Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

10 февраля  2017 года отдел ЗАГС города Кирово-Чепецка чествовал «золотых» юбиляров – супругов Морозовых Анатолия Егоровича и Александру  Ивановну, которые прожили в любви и согласии 50 лет, сохранив в душе самые светлые чувства друг к другу. Пятьдесят лет назад загорелся огонь в домашнем очаге этой замечательной супружеской пары и горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи всем, кто с ними рядом. 
 
Главное богатство супругов Морозовых – крепкая дружная семья. Они воспитали четырех дочерей, своими успехами их радуют восемь внуков и три правнучки. 
 
Анатолий Егорович и Александра Ивановна – наглядный пример дружной и достойной уважения семьи, где каждый супруг с гордостью и честью несет звание – жены и мужа.
 
Перед гостями счастливые супруги торжественно заявили, что вновь придут в отдел ЗАГС через 25 лет, чтобы отпраздновать свой «бриллиантовый» юбилей.

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение