Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

В Международный день семьи отметили 65 лет совместной жизни  супруги Игумновы Анатолий Иванович и Лидия Александровна.

Железная свадьба – это редкий свадебный юбилей, и он ценится как символ настоящей железной любви, которой нипочем любые невзгоды.

В этот день ровно 5 лет назад супруги Игумновы открыли своими подписями Почётную книгу юбиляров супружеской жизни Лузского отдела ЗАГС. И сегодня, 15 мая 2017 года, вновь расписавшись, Анатолий Иванович и Лидия Александровна с теплотой вспомнили первую встречу. 

Цветы, подарки и теплые слова поздравления юбиляры приняли от руководителя Лузского подразделения ЗАГС Ольги Горбуновой.

Отметим, что с 2012 года в Лузском отделе ЗАГС существует традиция поздравлять эту супружескую пару, зарегистрировавшую брак в городе Луза в далеком 1952 году, не зная о том, что с 1994 год этот день будет провозглашен Международным днем семьи. 

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение