Печать

В честь 100–летия образования органов ЗАГС и в преддверии празднования Дня семьи любви и верности 5 июля 2017 года состоялось чествование 10 семей, проживающих на территории Нагорского района, которые в этом году отмечают юбилеи семейной жизни.

На базе МКУК Районного центра народного творчества в присутствии представителей администрации района, а также  специалиста Нагорского подразделения Слободского межрайонного отдела ЗАГС виновникам торжества были вручены свидетельства о юбилеях - золотой, сапфировой, рубиновой, коралловой свадеб, а также  памятные подарки.

 Все семьи заслуживают уважения тем, что много лет живут в мире, любви и согласии, трудятся на благо своей семьи и родного края, воспитали достойных детей, которым помогают растить внуков и правнуков. Юбиляры являются примером не только для своих близких, но и для окружающих.

Красивыми и душевными песнями порадовали всех присутствующих артисты Дома культуры. Праздник получился семейным и светлым, оставил в сердце каждого добрый след.