Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел ЗАГС 24.08.2018 торжественно открыл двери перед золотыми юбилярами семейной жизни Анфилатовыми Виктором Геннадьевичем и Валентиной Николаевной. Ровно 50 лет назад, молодые и счастливые, они соединили себя узами брака  в Вахрушевском поселковом Совете Слободского района Кировской области.

Юбиляры познакомились в Вахрушевском обувном училище, где оба учились, на смотре художественной самодеятельности.

Виктор Геннадьевич и Валентина Николаевна пронесли свои чувства любви и уважения друг к другу через 50 лет супружеской жизни!

Все присутствующие в зале гордились и восхищались ими, юбиляры - достойный пример для молодых, как нужно строить счастливую семейную жизнь.

В этот замечательный день «золотых юбиляров» пришли поздравить дети и внуки, друзья и коллеги, а также молодая пара, которая в этот день впервые зарегистрировала свой брак. Супруги Анфилатовы сказали добрые слова напутствия и подарили молодоженам подкову - символ счастья. Новобрачные же в свою очередь вручили подарок юбилярам, цветы и поздравили тёплыми словами.

По доброй традиции, юбиляры поставили свои подписи в «Почетной книге», обменялись обручальными кольцами, а также подарили  гостям свой юбилейный танец, который напомнил им их первые встречи.

 

 

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение