Печать

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел ЗАГС 24.08.2018 торжественно открыл двери перед золотыми юбилярами семейной жизни Анфилатовыми Виктором Геннадьевичем и Валентиной Николаевной. Ровно 50 лет назад, молодые и счастливые, они соединили себя узами брака  в Вахрушевском поселковом Совете Слободского района Кировской области.

Юбиляры познакомились в Вахрушевском обувном училище, где оба учились, на смотре художественной самодеятельности.

Виктор Геннадьевич и Валентина Николаевна пронесли свои чувства любви и уважения друг к другу через 50 лет супружеской жизни!

Все присутствующие в зале гордились и восхищались ими, юбиляры - достойный пример для молодых, как нужно строить счастливую семейную жизнь.

В этот замечательный день «золотых юбиляров» пришли поздравить дети и внуки, друзья и коллеги, а также молодая пара, которая в этот день впервые зарегистрировала свой брак. Супруги Анфилатовы сказали добрые слова напутствия и подарили молодоженам подкову - символ счастья. Новобрачные же в свою очередь вручили подарок юбилярам, цветы и поздравили тёплыми словами.

По доброй традиции, юбиляры поставили свои подписи в «Почетной книге», обменялись обручальными кольцами, а также подарили  гостям свой юбилейный танец, который напомнил им их первые встречи.