Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

В начале декабря Дворец бракосочетания торжественно распахнул двери для серебряных юбиляров Четвериковых. Для сегодняшнего времени эта семья уникальна, ведь Олег Семенович и Ольга Геннадьевна родили и воспитали 6 детей.

У семьи есть своя история, неразрывно связанная с именем Даниила Федоровича Онохина - фронтового фотографа, прошедшего всю Великую Отечественную войну от Вятки до Эльбы в составе 311-й стрелковой дивизии, которая была сформирована в городе Кирове в 1941 году.   Фамилию Онохин Олег Четвериков впервые услышал в Ленинградском университете, от преподавателя факультета журналистики, который увлекался документальной фотографией и военной фотохроникой.  Этот преподаватель и посоветовал Олегу во время каникул навестить фронтового фотографа Даниила Федоровича Онохина, автора книги "От Вятки до Эльбы" и взять у него интервью. Так Олег Четвериков приехал в Киров, чтобы встретиться со своим героем...

Даниил Федорович встретил Олега очень радушно, они тепло поговорили.  В гостях у Даниила Онохина Олег познакомился с его родной внучкой - Ольгой, которая тоже училась в Ленинграде.

Ольге повезло родиться в творческой семье - её мама Ирина Даниловна Онохина работала фотокорреспондентом в газете "Комсомольское племя", её замечательный дедушка был фотожурналистом. Словом, встреча Олега и Ольга была редким случаем, когда совпали профессиональные интересы и личные чувства. Через несколько лет они стали мужем и женой.

С самого начала Олег и Ольга мечтали о большой семье. Рождение каждого ребёнка было значимым событием в семье Четвериковых, потому что счастье родителей в их детях!

Супруги гордятся своими детьми - Илья, Яков и Николай уже вышли в самостоятельную жизнь. Они построили ПЕРВЫЙ вейк-парк в Кирове, на базе которого проводятся всероссийские соревнования. Дочка Мария отлично учится в Москве получая президентскую стипендию. Александр и Георгий тоже не отстают от братьев хорошо учась и занимаясь в школе Олимпийского резерва, выбрав непростой вид спорта – пятиборье.

По традиции супруги Четвериковы оставили подписи в «Книге Серебряных юбиляров» Дворца бракосочетания. Красивые и счастливые они исполнили вальс под аплодисменты своих любимых детей.

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение