Печать

Коллектив министерства юстиции Кировской области принял участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территории Кировской области.

13 апреля 2019 года сотрудники минюста вышли на традиционный весенний субботник. Основным объектом благоустройства для них стала    ул. Московская города Кирова. Участники субботника убрали прошлогоднюю листву и бытовой мусор, привели в порядок газоны.

К экологическому месячнику присоединились и сотрудники подведомственных учреждений и территориальных подразделений министерства – судебных участков мировых судей и органов ЗАГС. Они провели работы по санитарной очистке и благоустройству территорий, прилегающих к административным зданиям.

Отметим, экологический месячник стартовал 13 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна», цель которой – улучшение санитарного состояния и повышение уровня благоустройства территории Кировской области. К участию в экологической акции присоединились все органы власти Кировской области.