Печать

 Начало августа ознаменовалось приятным событием – в специализированном отделе ЗАГС регистрации рождения по городу Кирову в торжественной обстановке проведена государственная регистрация рождения ребенка, появившегося на свет в семье Дмитрия и Марины Сунцовых.  Радость и счастье пришли в семью Сунцовых в пятый раз, 22.07.2019 года на свет появилась их младшая дочь – Агния.

 В торжественной церемонии приняли участие министр юстиции Кировской области Финченко Максим Сергеевич, который вручил молодым родителям цветы и подарок, а также директор КОГУ «ЗАГС 43» Левашова Ирина Петровна, начальник специализированного отдела ЗАГС регистрации рождения по городу Кирову Князева Надежда Юрьевна.

 В своем выступлении начальник отдела ЗАГС Князева Н.Ю. отметила, что рождение ребенка  не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи. Поэтому забота о детях и семье – одна из главных задач государства. Родные и близкие, присутствующие на регистрации, приготовили главной виновнице торжества многочисленные подарки и пожелали малышке расти здоровой и счастливой.