Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

 Юристы и бухгалтеры Кирова и области, после 1 сентября ваша жизнь уже не будет прежней. Заходите на www.consultantkirov.ru и участвуйте в конкурсах профессионального мастерства. Один конкурс может изменить вашу жизнь!

 "ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ"

Сроки проведения конкурса: с 1 сентября до 11 октября.

Для победы в конкурсе юристы традиционно должны ответить на тесты на нашем сайте и решить задачи по 8 отраслям права.

По традиции 10 лучших конкурсантов попробуют силы в спецноминации судебных дебатах, в которых нужно показать не только свои знания, но и мастерство оратора, и артистизм.

 "БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ"

Сроки проведения: с 1 сентября до 4 октября. Бухгалтеры также будут выполнять тесты в онлайн-режиме и искать при помощи КонсультантПлюс ответы на ситуационные задачи.

Какие новшества приготовили организаторы в этом году? Победителем и призерами станут участники, набравшие наибольшее количество баллов за тесты и все 5 задач.

Впервые мы определим победителей в отдельных номинациях: «Бюджетный учет» и «Коммерческий учет».

Всех участников, ответивших на тесты, ждет приятный бонус билет на льготных условиях на Осеннюю бухгалтерскую конференцию (подробности на www.seminar43.ru).

  Имена победителей станут известны на осенних праздничных мероприятиях. Лучших специалистов бухучета мы будем чествовать 22-23 октября на Осенней бухгалтерской конференции, юристов - 29 ноября на Дне юриста.

 Подробную информацию о конкурсах, правилах участия можно узнать на сайте компании «КонсультантКиров» www.consultantkirov.ru или по тел.: (8332)700-723.

 2. КРАТКИЙ АНОНС

Юристы и бухгалтеры Кирова и области, после 1 сентября ваша жизнь уже не будет прежней. Заходите на www.consultantkirov.ru и участвуйте в конкурсах профессионального мастерства. Один конкурс может изменить вашу жизнь

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение