Печать

 

   28 декабря 2019 года специалисты Слободского межрайонного отдела ЗАГС начали вести приём граждан в новом помещении, в котором созданы комфортные условия для оказания государственных услуг. Главной ценностью любого отдела ЗАГС остается архив. В новом помещении для хранения книг записей актов гражданского состояния созданы все условия, соответствующие нормативам.

   Особой гордостью сотрудников отдела ЗАГС является новый зал для проведения торжественных церемоний. Пусть он и является небольшим по площади, но панорамные окна создают особую праздничную и уютную атмосферу.

    Первой церемонией в новом зале стало торжественное чествование золотых юбиляров супружеской жизни Перевозчиковых Виктора Сергеевича и Нины Маркеловны 24 января 2020 года. Удивительная история жизни этой семьи началась ровно 50 лет назад. 24 января 1970 года для них прозвучали заветные слова «Объявляем вас мужем и женой». Две жизни объединились в одну. В счастливом браке родилось две дочки, двое внуков и пять правнуков, которые в этот праздничный январский день подарили юбилярам трогательную песню в собственном исполнении.  На протяжении всей церемонии Виктор Сергеевич не отпускал руки своей супруги Нины Маркеловны. Золотые юбиляры смогли сохранить трепетное отношение друг к другу по сей день.