Печать

На основании Приказа министерства юстиции Кировской области от 29.07.2020 № 474-од "О внесении изменений в приказ министерства юстиции Кировской области от 08.06.2020 № 380-од"

  1. Территориальные отделы и подразделения ЗАГС Кировской области работают в штатном режиме, при соблюдении следующих условии:

-обеспечение возможности соблюдения социального дистанцирования;

-использование гражданами и сотрудниками территориальных отделов и подразделений ЗАГС Кировской области средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов) и рук (перчаток).

  1. В Малмыжском межрайонном отделе ЗАГС, Вятскополянском и Уржумском подразделениях ЗАГС прием граждан осуществляется с 8:00 до 12:00 по предварительной записи. 

Получить консультацию или записаться на прием можно по телефонам органов ЗАГС: http://минюст43.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=110;                   

А также в форме электронных заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) https://www.gosuslugi.ru/.