Печать

      25 сентября 2020 года в министерстве юстиции Кировской области состоялось третье очное заседание Общественного совета при министерстве юстиции Кировской области.

      О результатах работы по противодействию коррупции в министерстве юстиции Кировской области за 2020 год доложила Дюпина Яна Анатольевна, консультант отдела государственной гражданской службы и кадров, судебной аналитики. Члены общественного совета приняли информацию к сведению и учитывая актуальность вопросов организации работы по противодействию коррупции в органах власти Кировской области и подведомственных им учреждениях, единогласно решили включить в план Общественного совета на 2021 год доклады руководителей подведомственных министерству учреждений о принимаемых мерах по предупреждению коррупции в учреждениях.

      Вторым вопросом заседания Общественного совета было обсуждение плана мероприятий министерства юстиции Кировской области по противодействию коррупции на 2020-2021 годы. Члены Общественного совета приняли план по противодействию коррупции к сведению.