Печать

     

     

     

В официальной группе ВКонтакте минюста Кировской области теперь работают кнопки «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».

Кнопка «Сообщить о проблеме» дает возможность каждому подписчику направить обращение в профильные ведомства, а также предложить свое решение вопроса. Это позволяет минюсту Кировской области получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения. Ответ поступит в личный кабинет на портале Госуслуг и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Кнопка «Высказать мнение» дает возможность гражданам принять участие в опросах, общественных обсуждениях и публичных слушаниях и свои голосом влиять на принятие значимых управленческих решений.

Размещение на официальных страницах ВКонтакте кнопок ПОС «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение» - еще один шаг на пути к открытости власти и эффективной коммуникации с жителями.

Платформа обратной связи разработана по поручению Президента России в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

Читайте подробную инструкцию выше.