Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

День рождения один из самых любимых праздников у всех нас. 28 августа 2021 года город Луза отметил свой день рождения.

Рождение нового человека, рождение семьи - это праздник вызывающий у всех без исключения положительные эмоции, чувство радости и праздника!

Ежегодно в день рождения нашей любимой Лузы мы поздравляем и чувствуем рождение нового человека. В этом году в семье Кузнецовых Валентины Вадимовны и Евгения Валентиновича появился пятый малыш, доченька Надежда! Рождение ребенка-это счастье не только для родителей, но и для Лузской земли!

Только любовь, доброта и забота помогут малышке вырасти порядочным и честным человеком, продолжающим уважать семейные традиции, стать настоящим гражданином России.

Семья рождается и у нее тоже есть день рождения. Семейный стаж супругов Перминовых 11 дней. 17 августа 2021 года Николай Васильевич и Алена Юрьевна зарегистрировали брак в Лузском подразделении ЗАГС. Желаем новобрачным, чтобы они создали настоящую семью . Пусть в ней будет детям тепло и уютно, друзьям радостно и надежно, в родные пусть радуются их семейному счастью!

28 августа 1976 года, а такой же теплый летний день 45 лет назад вступили в брак супруги Пшницыны Иван Васильевич и Антонина Михайловна! Желаем супругам дальнейшей счастливой жизни! Пусть их семейный очаг всегда горит ровным и спокойным пламенем, вселяя веру во всепобеждающую силу добра, безграничное могущество любви и красоты!

С праздником всех жителей замечательного города Луза!

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение