Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Вятский государственный университет совместно с управлением проектной деятельности при Правительстве Кировской области проводит опрос населения Кировской области об удовлетворенности результатами национального проекта «Жилье и городская среда»:

В Кировской области в рамках данного национального проекта реализуются такие региональные проекты, как «Комфортная городская среда», «Сокращение непригодного для проживания жилья», «Жилье».

Для получения обратной связи на происходящие изменения просим пройти опрос, доступный по ссылке https://forms.gle/Aphj3ccwcUoiQELu7.

Опрос носит анонимный характер. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде. Ответы на вопросы займут не более 5-10 минут.

Ваш ответ важен для нас! Благодарим за уделенное время.

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение