Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

     Министерством юстиции Кировской области подготовлен проект Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции», срок реализации которой начинается с 2024 года.

     Проект Государственной программы имеет положительные заключения министерства экономического развития Кировской области и министерства финансов Кировской области.

     В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/565 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Кировской области»,  в целях обеспечения открытости и доступности информации, проект Государственной программы выносится на общественное обсуждение в срок с 23 октября 2023 года по 06 ноября 2023 года (включительно).

Пояснительная записка к проекту постановления

Проект постановления об утверждении Государственной программы

Проект Государственной программы «Развитие юстиции»

Завершилось обсуждение проекта Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции»

      6 ноября 2023 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции»  (далее – проект Госпрограммы).

      В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 23.10.2023 по 06.11.2023 года (включительно) предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту Госпрограммы не поступало.

 

Общественное обсуждение проекта Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции»

     Министерством юстиции Кировской области подготовлен проект Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции», срок реализации которой начинается с 2020 года.

     Проект Государственной программы имеет положительные заключения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и министерства финансов Кировской области.

     В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/565 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Кировской области»,  в целях обеспечения открытости и доступности информации, проект Государственной программы выносится на общественное обсуждение в срок с 14 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года (включительно).

Пояснительная записка к проекту постановления

Проект постановления об утверждении Государственной программы

Проект Государственной программы «Развитие юстиции»

Завершилось обсуждение проекта Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции»

      30 сентября 2019 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта Государственной программы Кировской области «Развитие юстиции» (далее – проект Госпрограммы).

      В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 14.09.2019 по 30.09.2019 года (включительно) предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту Госпрограммы не поступало.

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение