Печать

Областной конкурс «Юрист-профессионал» набирает обороты. Уже 374 специалиста со всей Кировской области прошли областное тестирование. И эта неделя - последняя возможность заявиться на конкурс. Потому что 19 сентября стартует второй тур, на который будут приглашены специалисты, справившиеся с тестом знаний. 

В областных конкурсах могут принять участие дипломированные юристы, а также студенты и магистранты кировских вузов.

Конкурсные задания разработаны представителями контролирующих ведомств региона и ведущими вузами области ВятГУ и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Областные конкурсы в 2022 году - это не только шанс помериться силами с лучшими профессионалами региона и расширить карьерные перспективы, но и возможность принять участие в бесплатной образовательной программе и.

Тема 2022 года, объединяющая областной конкурс «Юрист-профессионал» и и серию образовательных событий – «Профессионалы нового мира».

Участники вместе с экспертами уже разобрали навыки, которые помогут оставаться востребованным специалистом, особенности организации рабочего процесса в условиях шторма, а впереди - новшества в трудовом законодательстве, нарушения в сфере закупок. Чтобы получить доступ к образовательным событиям, нужно пройти регистрацию на профессионалы43.рф.

«В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок пока мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Белохолуницкого, Советского и Уржумского районов. Осталось 4 дня, чтобы ответить на вопросы тестов областных конкурсов. А дальше откроются ситуационные задачи. Не откладывайте выполнение заданий на последний момент. Сейчас можно спокойно распределить усилия, подготовить ответы и претендовать на победу.

Что ждет наших конкурсантов в финале? Участники, успешно прошедшие тестирование, получат именные сертификаты, а лучшие попадут в ТОП-20 юристов области. 

Победителей мы пригласим на финальные торжественные события, где наградим подарками, которые нужны всем. Победителей в студенческих номинациях также ждут призы – умные колонки», – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Подать заявку на участие в конкурсе и образовательной программе можно на сайте профессионалы43.рф, ответить на вопросы теста участникам необходимо до 23:59 18 сентября 2022 года.